Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинский цирк приглашает посетить представление цирка Никулина «Планета 13». Купить билет можно здесь!

Возврат к списку
1512 1512 09.11.2016 15:26:31

Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!

Купить билет на сайте KASSIR.RU


В сочинском цирке проходят представления артистов легендарного цирка Никулина Карины и Артура Багдасаровых. Представители легендарной династии привезли юным сочинцам и их родителям свое нашумевшее шоу «Планета 13».

Цирк любят все - и взрослые, и дети, ведь здесь сразу попадаешь в атмосферу сказки и волшебства. Тут свой фантастический мир, в котором все необычно, красиво и удивительно, пахнет сладкой ватой и попкорном. Внутри каждого человека просыпается ребенок, способный видеть мир иначе, чем взрослый, удивляться вроде простым вещам и восхищаться всему новому. Среди зрителей в цирке всегда много взрослых, которые пришли, чтобы на два с половиной часа окунуться в детство. А сколько радостных и незабываемых эмоций получают в цирке дети! Звучат фанфары, загораются огни – и начинается представление! 

Цирковое шоу «Планета 13» это воздушные гимнасты, которые бесстрашно взмывают вверх и с легкостью парят под куполом цирка, веселые клоуны, забавляющие публику и вызывающие громкий смех у детей и взрослых, разные животные, удивляющие своими номерами, делающие порой невозможные трюки...

Это в первой части программы, которая пролетает как один миг. Во время  антракта арену обтягивают сеткой, а зрителей просят не покидать свои места. На сцене появляются тигры и их дрессировщики - Карина и Артур Багдасаровы, которые бесстрашно входят в клетку к тиграм.

Карина и Артур уже много лет честно оправдывают свою громкую фамилию, регулярно создавая новые цирковые номера на радость публике со всего мира. Когда-то их отец Михаил Ашотович Багдасаров создал известный спектакль «Тигры шоу» с 18 уссурийскими тиграми. К слову, в рамках этого представления дочь знаменитого дрессировщика Карина Багдасарова предстала перед зрителями в качестве главного помощника отца. Еще совсем юная Карина ловко справлялась с полосатыми хищниками, и уже тогда всем стало ясно – эта девочка станет звездой мировой цирковой арены! Спустя некоторое время к артистам присоединился Артур, и с тех пор их крепкий творческий союз стал ярчайшей единицей в цирковом мире.

Выступление на арене укрощенных диких тигров  – завораживающее зрелище, где дрессировщик балансирует на грани жизни и смерти. На глазах у зрителей хищники подчиняются людям. Дрессированные животные послушно садятся на задние лапы, прыгают через огненное кольцо, покорно ложатся у ног. 

В течение ноября заслуженные артисты России будут ждать всех сочинцев на своих фееричных представлениях. Смех, удивление и даже страх – все это можно испытать, посетив уникальное шоу «Планета 13». Впрочем, стоит ли говорить об этом – это нужно увидеть!

Стоит отметить, что после представления все маленькие любители животных могут попасть «в святую святых», за кулисы цирка, и покормить четвероногих артистов! А самые маленькие зрители до 5-ти лет смогут посетить шоу совершенно бесплатно.

Ближайшие выступления пройдут 12 и 13 ноября. Труппа цирковых артистов во главе с мировыми укротителями будет ждать всех желающих окунуться в невероятную атмосферу детства и волшебства!


Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!

Купить билет на сайте KASSIR.RU



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности