Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

На нашем портале можно задать вопрос в налоговую инспекцию онлайн и быстро получить на него ответ

Возврат к списку
890 890 10.11.2016 18:25:02

Обычно ответ от налоговой службы приходится ждать месяц, а иногда и дольше. Но городской портал Sochi.com решил эту проблему и подготовил для своих пользователей раздел, где Вы можете получить ответ в короткое время.

На нашем сайте появился раздел Вопросы и ответы налоговой службы города Сочи, где можно задать вопрос в налоговую службу города Сочи.

От лица налоговой службы пользователям нашего сайта отвечает Овечкин Сергей Владимирович, начальник Межрайонной инспекции ФНС России №7 Краснодарского края.

Теперь Вам не нужно ехать в налоговую инспекцию и стоять в очереди за получением информации. Ответы на Ваши вопросы Вы можете получить не выходя из дома. Кроме того, ответы от налоговой службы по регламенту готовятся 30 дней, а задав вопрос на нашем сайте, Вы получите официальную информацию гораздо быстрее, в среднем, за 1-3 дня.

Также в этом разделе Вы можете прочитать ответы на уже ранее заданные вопросы – может, эта информация пригодится Вам в решении Вашего вопроса.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности