Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочи перешел на зимнее время

Возврат к списку
3148 3148 16.11.2016 15:31:39

В Сочи прошло очередное планерное совещание с Анатолием Пахомовым, мэром города Сочи. Главной темой минувшего заседания стал переход курорта на зимний режим.

Ростехнадздор выдал Сочи паспорт готовности к отопительному сезону, однако далеко не все жители определились с управлением газовым хозяйством. Более 20% населения до сих пор не решили, кто будет заниматься вопросом газификации в их доме. Глава города Сочи требует, чтобы за каждый дом отвечала организация, которая имеет лицензию на обслуживание газопровода.

Это требование предстоит выполнить заместителю главы города Юрию Паламарчуку. На решение задачи дается всего неделя – ведь речь идет о безопасности горожан.

Кроме того, на заседании обсуждалась проблема семей, оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации. Вместе с ростом населения, к сожалению, растет и число неблагополучных семей. Анатолий Николаевич рассказывает, что малоимущие снимают дачи и вагончики, где не лучшие условия для детей. Администрация берет под контроль этот вопрос, чтобы никаких несчастных случаев не возникало.

Кроме того, на курорте продолжается борьба со свободной продажей наркосодержащих лекарств в аптеках. «Хотим сделать митинг и выгнать их из города», – говорит об «оборотнях в белых халатах» заместитель главы Сочи Ирина Романец.

Фото: Citycelebrity.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности