Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Юным жителям Сочи подарили новый скейт-парк

Возврат к списку
984 984 21.11.2016 14:41:00

Традиционно на День города сочинская администрация делает подарки своим жителям – открывает различные парки, скверы, устанавливает памятники. В этом году мэрия также подготовила южанам множество сюрпризов.

Одним из них стала новая скейт-площадка, которую юные жители Лазаревского района попросили у властей год назад. В минувшие выходные в рамках празднования Дня города мэрия торжественно представила спортсменам подарок: новая современная скейт-площадка расположилась в парке культуры и отдыха.

«С каждым годом количество молодёжи, увлекающейся скейт-культурой, в нашем городе увеличивается, и тенденция эта сохраняется. Теперь и в Лазаревском появилось место, где молодые люди могли бы свободно кататься. Здесь смогут тренироваться как начинающие, так и опытные скейтбордисты. Это огромное удовольствие видеть, что наши парни и девушки не курят и не пьют алкоголь, а серьезно занимаются спортом. Мы и впредь будем делать всё возможное, чтобы привлечь к спорту и активному образу жизни как можно больше наших молодых людей», - сказал на торжественной церемонии открытия мэр города Сочи.

В целом в Сочи, как говорят в пресс-службе администрации, проводится большая созидательная работа по реконструкции и благоустройству парков, скверов и улиц.

Фото: пресс-служба администрации Сочи.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности