Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи запретят въезд иногородних автомобилей

Возврат к списку
1687 1687 29.11.2016 16:50:46

После того, как стало известно расписание футбольных матчей на предстоящем Кубке Конфедераций, в городах-организаторах Чемпионата активно занялись решением организационных вопросов. Так, стало известно, что на время проведения матчей в Сочи будет ограничен въезд иногородних автомобилей.

В период проведения Кубка Конфедераций следующим летом и Чемпионата мира по футболу в 2018 году въезд болельщиков на иногородних машинах будет запрещен. Такая мера была принята губернатором Краснодарского края Вениамином Кондратьевым для повышения безопасности в городе на время проведения мундиаля. Кроме того, это решение избавит местных автолюбителей от пробок, которые могли бы быть спровоцированы большим количеством машин на сочинских дорогах.

«Это нужно сделать максимально безболезненно для жителей и гостей курорта, все должно работать как часы», - подчеркнул глава Кубани.

Известно также, что на время проведения футбольных матчей в Туапсе и Горячем ключе будут функционировать перехватывающие парковки, а в Сочи для удобства болельщиков появятся около сотни дополнительных автобусов.

Фото: sadsha.ru


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности