Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Огненный петух, рождественские пальмы и 50 елок: парк «Ривьера» готов к встрече Нового года

Возврат к списку
1191 1191 30.11.2016 17:00:10

До долгожданного и любимого праздника россиян остался ровно месяц, но главный парк Сочи уже «во всеоружии»: «Ривьера» первым украсил свои окрестности новогодними гирляндами, колокольчиками, шишками, а также установил 50 нарядных елок.

Один из претендентов на победу в городском конкурсе на лучшее новогоднее оформление парк «Ривьера» основательно подготовился к встрече своих гостей в преддверии самого сказочного времени года. На улочках и аллеях парка уже можно почувствовать приближение рождественских чудес и насладиться атмосферой праздника и волшебства. Словно в детской сказке над парком мерцают тысячи ярких огней, на елках висят красочные игрушки, светятся колокольчики и снежинки. Что касается главного атрибута Нового года, главная праздничная елка «Ривьеры» расположилась у здания дельфинария. Зеленую красавицу украшают красные новогодние шары, а на макушке установлен огненный петух – символ 2017 года. К слову, в новогоднее обмундирование нарядились не только традиционные елки, но и деревья пальмы и туи!

«Все пред­при­ни­ма­те­ли, все ка­фе ук­ра­си­ли свои объ­ек­ты но­во­год­ни­ми ук­ра­ше­ни­ями, гир­лянда­ми, ел­ка­ми. В пе­ри­од но­во­год­них ка­ни­кул бу­дут про­хо­дить очень мно­го раз­личных зре­лищ­ных куль­тур­но-мас­со­вых ме­роп­ри­ятий», - сообщил заместитель директора парка Сергей Каруна.

Несмотря на то, что на этой неделе в Сочи царит дождливая погода, новогодняя атмосфера «Ривьеры» уже располагает своих гостей к ощущению зимней сказки.

Фото: livejournal.com.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности