Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В арене «Ледяной Куб» встретили зиму и чемпионов ивент и туристической индустрии

Возврат к списку
940 940 06.12.2016 13:59:23

1 и 2 декабря в Олимпийском парке в многофункциональной арене «Ледяной Куб» было по-настоящему празднично. В «Турнире Чемпионов» по керлингу приняли участие лучшие из лучших в сфере туризма и организации мероприятий, те, кто не понаслышке знает, что такое работа 24 часа в сутки, именно для них, волшебников впечатлений и событий, арена «Ледяной Куб» подготовила предновогодний подарок и пригласила на незабываемый праздник.

Угощения в ресторане премиум класса «Байкал», знакомство с возможностями арены и ее территории, фотосессии, чемпионат по керлингу под руководством членов сборной России по керлингу, шоу-программа, подарки и море положительных эмоций, на которые арена всегда щедра и которыми готова делиться со всеми своими гостями.

В финале вечера гостей ожидал еще один сюрприз – презентация нового формата мероприятий в арене «Ледяной Куб» - ресторан на льду. Для гостей непосредственно около дорожек для керлинга был организован настоящий ресторан с угощениями, развлечениями, мягкими диванами, теплыми пледами и ароматным глинтвейном. На представлении нового формата побывал и самый волшебный персонаж новогодних праздников – Дед Мороз вместе с внучкой Снегурочкой, которые пришли поздравить всех гостей с наступающим Новым годом и первым днем зимы.

Дедушка Мороз пришел, как водится, не с пустыми руками, а с подарками, среди которых были и сертификаты на картинг, спа-услуги, прокат велосипедов, семейный керлинг, обучение в школе фигурного катания, билет на «Новогоднее приключение в Ледяном Кубе», а самому удачливому гостю вручили особенный подарок – сертификат на аренду дорожки для 10 человек!

Новый год не за горами, а в «Ледяном Кубе» уже приступили к празднованию самого долгожданного праздника! И это только начало! «Турнир Чемпионов» с успехом завершен, но уже с 27 декабря по 15 января мы вновь готовы встречать гостей! Арена «Ледяной Куб» ждет всех маленьких и больших гостей и жителей нашего города на новогоднем квесте «Новогоднее приключение в Ледяном Кубе» и праздничных играх в керлинг, а также на экскурсиях с героями любимых сказок.

Подробности о предстоящих мероприятиях в арене «Ледяной Куб» вы можете узнать на сайте icecub.ru и по телефону 8 800 200 4772 (доб.4).

С Наступающим Новым годом, Сочи! И давайте встретим этот Новый год вместе! Обещаем, будет весело!

Информация и фото предоставлены пресс-службой МА «Ледяной Куб».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности