Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Олимпийском парке Сочи скоро откроется новогодняя ярмарка

Возврат к списку
1118 1118 19.12.2016 11:36:27

25 декабря в Олимпийском парке Сочи начнет свою работу «Новогодняя ярмарка 2017», которая будет не просто местом продажи елочных игрушек, а настоящим праздником для гостей парка.

Так, пресс-служба НАО «Центр «Омега» сообщает, что на ярмарке можно будет купить различную новогоднюю продукцию: сувениры, товары народных промыслов, текстиль, украшения для интерьера, новогодние украшения и игрушки, печатные пряники.

Милые дамы смогут найти на ярмарке оригинальную бижутерию и аксессуары, а также теплые сердцу открытки и миниатюрные новогодние подарки.

Проголодавшиеся гости парки не смогут пройти мимо сказочных лавочек, где будут продаваться традиционные для ярмарок угощения: блины, вафли, пироги и пирожки, сладости, травы, мед и чай.

Кроме того, ярмарка будет стилизована под символ будущего года – года Огненного Красного Петуха. На территории ярмарки будут звучать веселая музыка и задорные частушки, а также будет царить необыкновенное новогоднее настроение.

Открытие ярмарки состоится 25 декабря, и работать она будет ровно месяц, до 25 января. Часы работы – с 10.00 до 20.00.

Напомним, что новогодняя ярмарка также работает в ТРЦ «Моремолл». Другие новогодние мероприятия можете найти в афише нашего сайта.

Фото: kuda-spb.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности