Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сотрудники Сочинского ЛУ МВД России на транспорте поздравили школьников с наступающим Новым годом от имени Полицейского Деда Мороза

Возврат к списку
727 727 30.12.2016 11:10:08

На новогодний праздник к учащимся сочинских школ, находящихся вблизи железной дороги, сотрудники по делам несовершеннолетних транспортной полиции Сочи прибыли не с пустыми руками. Ребят ожидали призы и подарки от Полицейского Деда Мороза. Малышам полицейские открыли секрет о том, кто следит за порядком в заснеженном лесу, кто охраняет детские подарки и кто читает письма школьников о добрых делах, совершенных ими уходящем году. А с ребятами постарше поговорили уже на более серьезные темы в преддверии грядущих праздников и наступающих зимних каникул.

Помощники Полицейского Деда Мороза еще раз объяснили школьникам, чем грозит, такая «детская шалость» как подкладывание предметов под колеса железнодорожных составов и битье стекол вагонов поезда. Еще раз напомнили ребятам правила поведения на железной дороге, рассказали какие меры предосторожности необходимо применять, чтобы не получить травмы.

Для закрепления услышанного, возле новогодней елки сотрудники транспортной полиции Сочи организовали викторину о правилах безопасного поведения на объектах транспорта. За каждый правильный ответ Дед Мороз и Снегурочка дарили детям сладости и значки с портретом Полицейского Деда Мороза. Ну а тем, кто не смог ответить на вопросы викторины, полицейские вручили волшебное письмо от Полицейского Деда Мороза с магическими правилами, которые помогут защитить себя от травмирования на железной дороге.

Новогодняя акция «Полицейский Дед Мороз» прошла и на главном сочинском вокзале, где сотрудники транспортной полиции совместно с железнодорожниками и Общественным советом при Сочинском ЛУ МВД России на транспорте оценили лучшие рисунки и поделки к новому году, сделанные ребятами. Выставка детского новогоднего творчества была выставлена на суд зрителей в зале ожидания сочинского железнодорожного вокзала.

Информация и фото предоставлены пресс – службой Сочинского ЛУ МВД России на транспорте.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности