Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Мэр Сочи планирует снести кафе и магазины на пляжах

Возврат к списку
2105 2105 11.01.2017 16:30:34

Мэр Сочи Анатолий Пахомов не раз выступал с предупреждениями о сносе кафе и торговых точек с центральной набережной, подчеркивая, что вблизи пляжа должны располагаться лишь магазины с пляжным инвентарем. Вчера градоначальник вновь осуществил проверку прибрежной зоны, которой остался весьма недоволен.

Своими впечатлениями от увиденного Анатолий Николаевич поделился на своей странице в Инстаграм. Мэр города выразил свое возмущение о несоблюдении предпринимателями ранее установленных мер, запрещающих установку кафе и различных торговых точек на пляжной территории.

«Я ответственно заявляю, что с такой практикой в Сочи покончено – никакие строения на пляжной зоне больше никто устанавливать не будет. Я потребовал в кратчайшие сроки решить эту проблему и убрать все ларьки и торговые точки с прибрежной зоны», - сообщает своим подписчикам мэр.

Кроме того, Анатолий Пахомов сообщил, что сейчас на набережной ведутся работы по замене высококачественной тротуарной плитки, на которую будет потрачено около 30 миллионов рублей. 

Фото: tripadvisor.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности