Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

2 команды Краснодарского края прошли в Высшую лигу КВН

Возврат к списку
847 847 23.01.2017 12:57:26

Вчера в южной столице завершился праздник юмора, молодости и позитива, фестиваль «КиВиН-2017». В Высшую лигу КВН вышли молодые юмористы из разных уголков России и СНГ, в том числе и 2 команды Краснодарского края.

На протяжении 2-х недель в Сочи гостил 28-й Международный фестиваль «КиВиН», мероприятия которого проходили в Зимнем театре и гостиничном комплексе «Жемчужина». Тысячи ребят состязались между собой в юмористических боях, оттачивая свое мастерство импровизации, пародии и оригинальных шуток. По итогам продолжительных игр в Высшую лигу КВН вышли 2 команды Кубани – «Нате» и «Русская дорога».

Стоит отметить, что в стены Зимнего театра КВН-щики вернулись спустя 2 года: предыдущие фестивали проходили в горнолыжном курорте «Горки Город». Как признаются мэтры Клуба Веселых и Находчивых, возвращение фестиваля в прибрежную зону было для них долгожданным.

«Снова, как раньше, радуемся и веселимся здесь. Не потому, что плохо было на Красной Поляне, а потому, что здесь, все-таки, родней. Вообще город Сочи всегда  радушно принимает, а гостиница «Жемчужина» и Зимний театр - особенно. Я и сам первые шаги сделал именно по этой тропинке, которая пролегает между ними. Поэтому для меня и моей команды здесь всегда уютней, чувствуем себя как дома, очень трепетно», - поделился своими впечатлениями участник знаменитой команды КВН «Сборная Камызякского края» Азамат Мусагалиев.

Фото: kuban.kp.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности