Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи стартовал обратный отсчет до ЧМ-2018

Возврат к списку
882 882 30.01.2017 18:52:57

28 января в Сочи были запущены часы обратного отсчета до Чемпионата Мира по Футболу в России. Мероприятие состоялось в рамках официальной программы подготовки мундиаля, в канун празднования 500 дней до его начала и собрало вместе всех любителей спорта, гостей горнолыжного курорта «Роза Хутор».

В торжественной церемонии запуска часов приняли участие почетные гости, среди которых вице-губернатор Краснодарского края по вопросам физической культуры, спорта и казачества, атаман Кубанского казачьего войска Н.А. Долуда; мэр города Сочи А.Н. Пахомов; заслуженный мастер спорта, советский футболист Евгений Ловчев и Ольга Гавриленко, менеджер по подготовке к Чемпионату Мира по Футболу FIFA 2018 АО «САН ИнБев».

«Сегодня особенный день – событие, объединяющее миллионы людей в ожидании ЧМ-2018. Уверен, что наряду со всеми символами предстоящего футбольного события, часы обратного отсчета помогут каждому жителю и гостю курорта проникнуться праздничной атмосферой и стать частью истории мирового футбола», – заявил вице-губернатор Краснодарского края по вопросам физической культуры, спорта и казачества, атаман Кубанского казачьего войска Н.А. Долуда.

«Инициатива отсчета времени до Чемпионата Мира по Футболу FIFA 2018 реализуется нашим брендом BUD Alcohol Free за всю историю спонсорства впервые. Особенно ценно, что она поддерживается представителями власти как на федеральном, так и на региональном уровнях и уже успела стать своего рода традицией в процессе подготовки к Чемпионату», – прокомментировала Ольга Гавриленко, менеджер по подготовке к Чемпионату Мира по Футболу FIFA 2018 АО «САН ИнБев».

Ранее такие же часы были установлены в морском порту города Сочи. Принятое решение об установке часов на «Роза Хутор» обусловлено особенным статусом столицы проведения зимних Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года, так как атмосфера настоящего спортивного праздника данных мест привлекает огромное количество туристов со всего мира.

Новая достопримечательность горнолыжного курорта расположена на мосту напротив главной площади «Роза Хутор». Часы обратного отсчета BUD Alcohol Free выполнены в стилистике бренда и Чемпионата, а также имеют антивандальное покрытие. На стелле размещено изображение Кубка и герб города, принимающего соревнования. Часы оснащены цифровым таймером с календарем в виде судейской таблички «Hublot», также в их корпус встроен Wi-fi-роутер и фотокамера. Любой желающий сможет сделать фотографию на фоне горных красот «Роза Хутор» с символикой Чемпионата Мира по Футболу FIFA 2018 в России.

Информация и фото предоставлены пресс-службой бренда BUD AF, официального спонсора ЧМ-2018.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности