Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Последствия снегопада в Сочи: парализованное движение, гололед и 60 разбитых машин

Возврат к списку
2053 2053 31.01.2017 11:51:57

Снегопад, который 2 дня накрывал всю территорию олимпийской столицы, существенно повлиял на работу городской инфраструктуры. Транспортное движение на курорте было практически парализовано, аэропорт Сочи отменил большинство рейсов вылета, а местные автомобилисты столкнулись с опаснейшим гололедом.

Так, сегодня стало известно, что за прошедшие сутки от непогоды пострадали более 60 автомобилей. Все произошедшие аварии были связаны с образованием гололедицы.  Несмотря на то, что городские службы настоятельно рекомендовали сочинцам воздержаться на время от пользования личным транспортом, многие автолюбители проигнорировали предупреждения, о чем впоследствии сильно пожалели. Большинство ДТП были зафиксированы в предгорных районах курорта: в селах Верхний Юрт, Пластунке, Ореховке и т.д. К слову, в непогоду подавляющее число местных жителей были вынуждены спускаться с гор пешком, поскольку движение общественного транспорта в этих населенных пунктах было приостановлено.

К счастью, все аварии обошлись без последствий: никто из водителей и пассажиров поврежденных машин не пострадал.

Фото: news-kmw.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности