Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

На улицах Сочи начали «давить» сигареты

Возврат к списку
894 894 10.02.2017 09:56:41

На улицах Сочи стартовала акция «Задави сигарету», посвященная популяризации здорового образа жизни на курорте. Вчера на некоторых дорогах города появились рисунки сигарет, по которым проезжает транспорт.

Инициаторами акции стали ребята из организации «Молодая гвардия» и активисты из других молодежных советов, обеспокоенные проблемой курения в городе. Именно они нарисовали сигареты на дорогах и вышли на центральные улицы Роз и Воровского с плакатами, агитирующими здоровый образ жизни.

«Молодежь не остается в стороне. И мы сегодня с молодежным советом, «Молодой гвардией», молодежным патрулем возобновляем эту акцию. В большинстве дворов мы будем ее продолжать: рисовать на дороге сигареты, которые будут переезжать машины. Это еще раз напомнит горожанам и гостям курорта, что Сочи - это город свободный от курения», - прокомментировал начальник управления молодежной политики администрации Сочи Андрей Безроднов.

Фото: vk.com/molodvsegda.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности