Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Изменения в процедуре получения земли не коснутся многодетных семей Сочи

Возврат к списку
766 766 10.02.2017 16:49:28

Изменения в процедуре предоставления земельных участков многодетным семьям, принятые в декабре депутатами Кубани, должны существенно сократить ожидание в очередях и упростить процесс получения земли. Однако, как оказалось, новую схему смогут опробовать не все многодетные семьи нашего региона.

Напомним, что в конце прошлого года в мэрии Краснодара было принято решение об организации жеребьевок, с помощью которых будут распределяться земельные участки на ту или иную многодетную семью.

Как сообщает пресс-служба администрации города Сочи, новые правила коснутся лишь федеральных участков, полномочия по которым переданы Краснодарскому краю, и не затронут утвержденные территории.

«Для многодетных города Сочи данная процедура пока не актуальна, и предоставление земельных участков будет происходить по старому порядку. Также будут подаваться заявления и рассматриваться в порядке постановки на учет. Ближайший перечень участков, который 15 февраля будет рассматриваться Городским Собранием, их распределение будет происходить в том же порядке», - прокомментировал заместитель директора департамента имущественных отношений администрации Сочи Сергей Руденко. 

Фото: msktambov.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности