Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Хабенский посоветовал юным сочинцам побольше дурачиться

Возврат к списку
789 789 20.02.2017 12:01:10

На прошлой неделе южную столицу посетил российский актёр театра и кино Константин Хабенский. Заслуженный и народный артист Российской Федерации побывал в своей Студии творческого развития и провел юным дарованиям уроки по актерскому мастерству.

Театральная студия появилась в Сочи весной прошлого года и уже успела провести несколько кастингов для школьников города. Сейчас под руководством Хабенского актерскому ремеслу учатся десятки мальчишек и девчонок, развивающих в себе артистические таланты.

Ребята продемонстрировали мастеру свои театральные умения и рассказали о том, чему научились в театральной студии. В свою очередь актер провел мастер-класс для своих учеников, поделился своими навыками и дал бесценные им указания.

«Больше дурачьтесь, вы живете в городе солнца, вы — дети солнца», - обратился к ребятам Хабенский. Известный актер обратил внимание слушателей на то, что будущим актерам необходимо научиться искусству раскрепощения.

Напомним, что в рамках своего визита в Сочи Константин Хабенский успел также принять участие в открытии Международного фестиваля искусств Юрия Башмета. 17 февраля он сыграл главную роль в спектакле «Не покидай свою планету» по мотивам повести Антуана де Сент-Экзюпери.

Фото: polytika.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности