Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинцы смогут отметить День защитника Отечества на высоте

Возврат к списку
693 693 22.02.2017 16:41:14

В честь Дня защитника Отечества «Скайпарк» подготовил для сочинцев и гостей южной столицы насыщенную праздничную программу на ближайшие дни. Уже завтра в парке приключений на высоте начнут отмечать «Праздники силы и ловкости».

Тематика праздника определяет и развлечения. Так, с 23 по 26 февраля увлекательная программа «Скайпарке» будет включать:

- арбалетно-метательный тир,

- ремесленные инструменты разных эпох, где каждый желающий может принять участие в конкурсе с использованием этих инструментов,

- фотозоны,

- перетягивание каната,

- серсо (игра в обруч),

- соревнования по фризби, точному голу бейсболу.

Каждый день гостей «Скайпарка» будет встречать ведущий, который проведет зажигательные конкурсы. Кроме того, 23 февраля состоится мастер-класс по слэклайну и выступление DJ Kenny Pub. А 26 февраля в «Скайпарк» будет провожать зиму сжиганием соломенного чучела и мастер классом по приготовлению блинов.

Информация и фото предоставлены отделом по маркетингу и коммуникациям SKYPARK AJ Hackett Sochi.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности