Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Полицейские Сочи остановили женщин за рулем в канун 8 Марта

Возврат к списку
1399 1399 07.03.2017 17:27:57

В канун 8 марта сочинский полк дорожно-патрульной службы провел праздничную акцию – инспекторы поздравили самую очаровательную категорию водителей – автоледи с Международным женским днем.

Такие «дорожные поздравления» уже стали доброй традицией. Женщины, севшие за руль в свой праздник, получают от инспектора ДПС ГИБДД … весенние первоцветы и пожелания удачи и безопасности на дорогах города!  

За почти десятилетнюю историю проведения в Сочи акции «Леди за рулем» уже сложился определенный сценарий - инспектор ДПС  останавливает автомобиль, за рулем которого находится женщина и спрашивает водительское удостоверение. Но не стоит волноваться – женщину-водителя не привлекают к ответственности, а поздравляют – полицейский с улыбкой вручает леди за рулем цветы и напоминает о необходимости соблюдения Правил дорожного движения.  

Аплодисменты, цветы, подарки, счастливые лица прекрасных дам надолго запомнятся сочинцам, ставшим свидетелям этого сюрприза от сотрудников ДПС. Об одном только сожалеют сочинские полицейские – число «Леди за рулем» постоянно растет, и поздравлять абсолютно всех очаровательных дам с праздником, становится все сложнее!

Информация и фото предоставлены пресс-службой УВД по городу Сочи.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности