Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Литвинова и Познер извинились перед танцором из Сочи за некорректные высказывания в его адрес, но он все равно решил уйти с проекта

Возврат к списку
2298 2298 11.03.2017 19:00:55
Журналист и актриса попросили Евгения продолжить борьбу за победу в этом шоу. Они восхищены смелостью Евгения Смирнова и хотят и дальше видеть его в проекте. 

«Вы же понимаете, что я не хотел вас обидеть, когда говорил, что говорил?» - сказал Познер Смирнову.

«Не хотели. Но вышло, как вышло, - ответил Смирнов. - Сейчас в данном проекте я участвовать больше не могу. Объективного мнения в мою сторону уже быть не может».

Познер посоветовал участнику не принимать такого решения. «Люди есть люди. Мы не всегда можем управлять своими чувствами. Я восхищен вами, вы по праву прошли. Я хочу принести свои извинения за то, что сказал и был неправильно понят», - сказал тележурналист.

Российская актриса Рената Литвинова также сказала, что не хотела обидеть танцора. Для Литвиновой люди с ограниченными физическими способностями, которые приходят на такие проекты, приравниваются к героям. 

«Мои медицинские термины - я не представляла, что это воспримут таким образом», - заявила, в свою очередь, Литвинова, добавив, что не хотела обидеть участника шоу. «Я вас видела как талантливого человека, а все в первую очередь видят другое, - сказала она. - В вас говорит обида. Вы должны продолжать бороться».

Несмотря на уговоры, танцор из Сочи отказался продолжить участие в программе. «Я пришел, чтобы меня оценивали объективно. Когда вы говорите, что нужно скрыть мою инвалидность - я не согласен. Если я уйду отсюда, это не значит, что я остановлюсь», - пояснил он.

Евгений Смирнов потерял в аварии ногу. Он выступил в программе «Минута славы» в начале марта с танцевальным номером. После выступления Познер и Литвинова, которые являются членами жюри позволили себе некорректные высказывания в адрес Смирнова. Это вызвало большое обсуждение в соцсетях, многие обрушились на жюри с критикой.

Фото: peopletalk.ru.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности