Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сотрудники «Сочиводоканала» пришли на помощь жителям Лазаревского района

Возврат к списку
1014 1014 14.03.2017 12:34:03

Существенную помощь приходу храма иконы Божией Матери «Нерушимая стена» в поселке Якорная щель Лазаревского района Сочи оказали сотрудники Сочинского водоканала. Около 20 человек из Лазаревской и Дагомысской служб предприятия приняли участие в расчистке территории прихода, оборудовании грядок, высадке деревьев и кустарников.

- Жители поселка Якорная щель обратились в ООО «Сочиводоканал» и ко мне, как к депутату Городского собрания Сочи с просьбой о содействии, - рассказал Роман Паламарчук, заместитель генерального директора ООО «Сочиводоканал». – Дело в том, что православный храм в этом поселке только строится. Мы живем в сложное время, когда люди задумываются не только о хлебе насущном, но и вещах духовных, поэтому мы с радостью помогаем в возведении церкви и обустройстве территории.

На средства Романа Паламарчука, который также является членом Совета молодых депутатов Краснодарского края, и других работников Сочинского водоканала были приобретены около 30 саженцев плодовых деревьев и кустарников: персика, малины, крыжовника и благородной голубой ели. Привезли грунт, сформировали грядки. С помощью специальной техники убрали мусор, скосили траву. Работали охотно, с очень хорошим настроением, потому что понимали – делают нужное людям дело.

- Храм в поселке Якорная щель возводится буквально всем миром исключительно на пожертвования, - объясняет председатель Прихода Марина Игошина. – «Сочиводоканал» нам постоянно помогает, за что мы очень благодарны этому предприятию и его сотрудникам.

Сотрудничество Сочинского водоканала, депутата Городского собрания Сочи Романа Паламарчука с жителями Якорной щели, сообща возводящими в своем поселке православный храм, будет продолжено.

Информация и фото предоставлены отделом общественных связей ООО «Сочиводоканал».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности