Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи стартует всероссийский художественный конкурс

Возврат к списку
1044 1044 15.03.2017 11:57:48

Сегодня, 15 марта 2017 года, официально начался отбор работ для участия во Всероссийском конкурсе «Художники России – за чистую воду», который проводится уже восьмой год подряд. Учредителем конкурса является АО «Евразийский» при участии ООО «Сочиводоканал» и АО «Ростовводоканал», и активной поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Российской Академии художеств, Союза художников России, администрации Сочи и литературно-мемориального музея Николая Островского в Сочи.

На конкурс принимаются живописные, скульптурные и графические работы, отражающие тему сохранения чистой воды, бережного отношения к природным ресурсам. На сайте АО «Евразийский» - evraziyskiy.ru/contest создан специальный раздел, в котором подробно изложены условия конкурса, а также доступны для просмотра архивы с 2010 по 2016 годы и электронный каталог участников конкурса 2016 года.

Одновременно проводится конкурс фоторабот, также посвященных чистой воде. Условия конкурса и электронный каталог фотографий, представленных на суд жюри и зрителей в 2016 году, размещены на официальном сайте ООО «Сочиводоканал» - sochivodokanal.ru/about/contest.

Конкурс «Художники России – за чистую воду» проходит в два этапа. Первый, виртуальный, продолжается с 15 марта по 15 августа 2017 года. В течение этого времени авторы и живописных, графических и скульптурных работ присылают фотографии своих произведений по указанному организаторами электронному адресу. Принятые к участию в конкурсе работы размещаются на сайте АО «Евразийский», где за них могут проголосовать все желающие.

В этот же период проходит прием фотографий для конкурса фоторабот. Присланные фото размещаются на сайте ООО «Сочиводоканал», там же организовано голосование зрителей.

Итоговая выставка произведений лауреатов VIII Всероссийского конкурса «Художники России – за чистую воду» откроется 15 сентября 2017 года в залах литературно-мемориального музея Николая Островского в Сочи. Во время церемонии открытия будут названы победители, вручены призы и дипломы.

Информация и фото предоставлены отделом общественных связей ООО «Сочиводоканал». 


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности