Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи стартовал международный футбольный турнир «Кубанская весна-2017»

Возврат к списку
1170 1170 19.03.2017 16:25:15

С 17 по 27 марта в Сочи проходит ежегодный международный турнир среди женских молодежных сборных по футболу «Кубанская весна-2017». Футбольные баталии традиционно будут проходить на территории комплекса «Спутник – Спорт», а финал турнира состоится на Центральном стадионе имени Славы Метревели.

Участницами «Кубанской весны» станут девушки 17-19 лет из России, Баларуси, Казахстана, Азербайджана, Румынии, Словении и Ирана. Представительницы нашей страны, к слову, в этом году разделились на 2 сборные - России и Краснодарского края. В состав сборной нашего региона вошли юные спортсменки футбольного клуба «Кубаночка», наставницей которых является известная российская футболистка Татьяна Зайцева. 

В преддверии старта престижного спортивного события организаторы «Кубанской весны» встретились с журналистами в СОК «Спутник», чтобы рассказать о предстоящем турнире. В состав президиума вошли: заместитель руководителя департамента культуры и спорта администрации города Сочи Сергей Волынский, генеральный директор СОК «Спутник» Ольга Гусарова, и.о.руководителя департамента женского футбола РФС Ирина Великанова, тренер женской молодежной сборной России Александр Шагов, тренер сборной Беларуси Ирина Булыгина и тренер ФК «Кубаночка» Татьяна Зайцева. Рассказывая о программе турнира, они подчеркнули, что на протяжении 10-ти дней футбольных состязаний девушек ждут не только усиленные тренировки, но и насыщенная культурная программа, включающая экскурсии и музыкальные вечера. 

Напомним, что в прошлом году победу в «Кубанской весне» одержали девушки из молодежной сборной России по футболу. Российские болельщики надеются, что в новом сезоне наши соотечественницы вновь продемонстрируют свое спортивное превосходство и станут обладателями золотых медалей. 


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности