Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи открылась выставка Виталия Окуня «Отражение»

Возврат к списку
921 921 31.03.2017 19:15:25

31 марта в Зале органной и камерной музыки имени Алисы Дебольской состоялась церемония открытия выставки Виталия Окуня «Отражение». Картины, представленные в вернисаже, выполнены мастером в уникальной художественной технике – литографии.

Свое неповторимое видение окружающего мира сочинцам представил сам автор и главный герой выставки, член Союза художников России Виталий Окунь. Стоит отметить, что искусство литографии для жителей нашего города – настоящее открытие: картинная галерея, экспонаты которой выполнены в технике «гравюра на камне», открывается в Сочи впервые.

В основу выставки «Отражение» легли древние легенды и мифы разных народов мира. Но, как и у любого творческого героя, у Виталия Окуня имеется свой особый и неповторимый взгляд на видение загадочных преданий: в своих картинах он умело совместил элементы древности и характерные особенности современности.
Как признается художник, в Сочи он приехал совсем недавно, но надолго. Просторы нашего курорта и яркая палитра природных красок уже начали вдохновлять Виталия Окуня на создание новых работ. 
Выставка «Отражение», представленная в холле Зала органной и камерной музыки имени Алисы Дебольской, продлится в Сочи до июня.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности