Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В «Сочи Парке» впервые пройдут выпускные школьные балы

Возврат к списку
612 612 05.04.2017 00:33:11

В тематическом парке впервые пройдут традиционные праздники для выпускников четвертых, девятых и одиннадцатых классов.

Выпускников начальной школы ждет насыщенная развлекательная программа продолжительностью 5 часов. Она включает увлекательный квест с наградами для команды победителей, праздничный банкет в Белом Зале, магическое шоу, конкурсы с призами и дискотеку. Целый день до закрытия парка в распоряжении гостей праздника будут все аттракционы, а Принц и Принцесса Бала, выбранные из числа юных гостей, получат в подарок по два годовых абонемента в «Сочи Парка» – для себя и взрослого сопровождающего.

Выпускников-старшеклассников торжественно встретят на Аллее Огней и после фотосессии в парке пригласят на банкет в Белый Зал. Юные красавицы, желающие сделать праздничный макияж, смогут воспользоваться оборудованными гримерками. Развлекательную программу праздника составят перфоманс, выступление шоу-балета и музыкальной группы, розыгрыш призов, дискотека и конкурс на звание Короля и Королевы Бала, победители которого получат ценные призы – сертификаты на 25 000 рублей от «Высшей Лиги». Специально для гостей праздника будет работать молекулярный бар с безалкогольными напитками, прокат аттракционов этой ночью будет продлен, а рассвет гости праздника встретят на Колесе Обозрения.

Информация и фото предоставлены PR-службой АО "Сочи-Парк".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности