Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинцы обзаведутся новым парком для отдыха

Возврат к списку
2732 2732 07.04.2017 11:47:17

В этом году на курорте появится новое живописное место для отдыха и неспешных прогулок. Парк культуры и отдыха расположится в микрорайоне Макаренко в Центральном районе Сочи.

Такое расположение было выбрано общественным советником главы курорта Людмилой Шестак. 

«Правоустанавливающие документы на эту территорию есть. Это зеленая зона общего пользования. Мэр издал постановление об изменении вида разрешенного использования этой территории на сквер», — сообщила Шестак.
Терренкур будет располагать множеством спусков, дорожек и троп, а также несколькими входами в парк. Известно также, что по тропинкам парка можно будет выйти на улицу Пластунскую.

Как сообщает мэр Сочи Анатолий Пахомов, сейчас на месте будущего парка ведутся работы по расчистке территории, а уже летом сочинцы смогут прогуляться по новому скверу.

Фото: nicko.ru.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности