Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Власти курорта советуют сочинцам «не прошляпить свое лето»

Возврат к списку
876 876 14.04.2017 15:39:23

27 мая на курорте состоится грандиозное красочное шествие «Твой Карнавал», которое даст старт новому курортному сезону. В этом году главными атрибутами карнавала, девиз которого «Не прошляпь свое лето», станут яркие и необычные головные уборы.

Начало долгожданного летнего сезона в Сочи отметят фееричным и уже традиционным карнавалом. Принять участие в торжественном шествии, к слову, в этом году сможет любой желающий. Участники мероприятия пройдут в ярких и пестрых костюмах в сопровождении музыкантов и танцоров по Курортному проспекту от площади Зимнего театра до Морского порта.

Программа праздника разделена на 3 дня: 26 мая состоится генеральная репетиция парада, 27 мая пройдет карнавальное шествие и гала-концерт на площади Южного мола, а 28 мая - Всероссийский фестиваль анимационных команд в сфере туризма и шоу-бизнеса.

Кстати, обладателя самого яркого костюма и оригинального головного убора будет ждать специальный сюрприз от мэра Сочи Анатолия Пахомова, который также примет участие в фееричном карнавале.

Фото: bgtrk.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности