Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Наклейки на лобовом стекле и мусор на капоте: в Сочи активизировались «стопхамы»

Возврат к списку
2859 2859 19.04.2017 15:30:26

Известное на всю страну общественное движение «СтопХам» имеет своих последователей и в нашем городе. В последнее время местные автомобилисты все чаще стали получать «сюрпризы» от местных «стопхамов», а именно – фирменные наклейки на лобовом стекле своих авто.

Так, на этой неделе под руку сочинских борцов за правильную парковку попались водители, которые оставили свои авто прямо под окнами учебного корпуса СГУ на улице Советской. На фото, сделанном очевидцем, можно заметить девушку, которая расклеивает большие наклейки «СтопХама» с изображением оленя.

Движение, которое борется с водителями-нарушителями, появилось в Москве 7 лет назад и известно не только активной деятельностью своих почитателей в борьбе с невежественными автомобилистами, но также и громкими скандалами с участием известных личностей.

Впрочем, для того, чтобы наказать неправильно припарковавшегося водителя, вовсе необязательно быть активистом «СтопХама». Именно так подумал местный дворник, решивший проучить одного из автомобилистов. Как сообщает интернет-издание «Блокнот – Краснодар», неправильно припаркованная машина мешала уборщику, и он оставил 2 пакета с мусором прямо на ее капоте. Стоит отметить, что мужчина также оставил водителю записку, в которой объяснил, что в 5:20 с указанного места мусороуборочная машина должна забирать мусор. И «на всякий случай» проколол колесо автомобиля.

Фото: bloknot-krasnodar.ru.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности