Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Среди участников субботника будет разыгран iPhone7, цифровой фотоаппарат, электронная книга и другие призы

Возврат к списку
885 885 21.04.2017 20:22:28

29 апреля в Сочи состоится Всероссийский субботник. Дата субботника была перенесена с 22 на 29 апреля из-за ухудшения погодных условий в Сочи. Генеральная уборка пройдет в каждом районе города. В Адлере в виде мотивации для школьников станут современные призы.

Участником может стать любой желающий независимо от возраста. Помочь в наведении порядка в районе призывают и родителей школьников. Старшеклассники решили создать из участников субботника команды. И чем больше в команде будет взрослых, тем больше вероятности выиграть приз.

Будут семейные команды, спортивные команды и интернациональные команды. У каждой команды будет свой лидер. Нужно набрать как можно больше участников, суммировать их возраст. Выиграет самая «возрастная» команда, сумма возрастов участников которой будет самой максимальной.

Главный приз акции - iPhone7.

Во время субботника нужно сделать креативное селфи или фото, отражающее командное участие в наведении порядка и выложить снимок в instagram с хештегом #чистыйадлер. Победитель будет определен из 20 участников, набравших наибольшее количество лайков. 

Предусмотрены и другие призы для тех, кто будет участниками генеральной уборки в Адлерском районе. Подарками станут сладости, спортивная форма от многочисленных социальных партнеров. Но это не так важно, как разбудить в ребенке ответственность, что он живет в этом городе и отвечает за его облик.

Конкурс пройдет в два этапа через соцсети Inatsgram и Вконтакте в группе «Зеленая весна 2017» в Адлере.

Участники, занявшие второе и третье места, получат цифровой фотоаппарат и электронную книгу. 

Итоги подведут через неделю после субботника.

Фото: moscowwalks.ru.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности