Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Спортсмены-паралимпийцы покорили высоту в Скайпарке

Возврат к списку
746 746 22.04.2017 15:33:02

Участники сборной России по велоспорту приехали в Сочи на тренировки перед чемпионатом России, который пройдёт в конце мая в Ижевске и кубком Мира. Спортсмены-колясочники также готовятся к сезону триатлона, где будут выступать в соревнованиях IronMan.

В Сочи команда тренируется уже неделю. По словам тренера Алексея Чуносова в Скайпарк они приехали, чтобы ребята могли, во-первых, посмотреть на сочинскую красоту с высоты птичьего полета, а, во-вторых, получить психологическую разгрузку, после тяжелых физических и моральных нагрузок.

Спортсмены-паралимпийцы покорили высоту 170 м. и 69 м. в Скайпарке. Все без исключения побороли свои страхи и испытали на себе свободное падение на одном из аттракционов Скайпарка - BUNGY 69, качели SochiSwing или MegaTroll. И в очередной раз доказали, что это люди с неограниченными возможностями.

Елизавета Денисова после прыжка Bungy 69 отметила, что очень давно хотела прыгнуть, но до последнего момента не думала, что будет настолько страшно. Это для нее новые впечатления, открытие внутреннего страха, чтобы можно было шагнуть дальше и перестать чего-то бояться.

Напомним, что в Скайпарке доступны аттракционы для людей с ограниченными возможностями, в том числе в инвалидных колясках.

Информация, фото и видео предоставлены пресс-службой SKYPARK AJ Hackett Sochi.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности