Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Директор Сочинского филиала ПАО «Кубаньэнерго» отмечен наградами МЧС России

Возврат к списку
1376 1376 27.04.2017 09:22:40
Первый заместитель генерального директора – директор Сочинского филиала ПАО «Кубаньэнерго» (группа «Россети») Эдгар Армаганян  награжден нагрудным знаком МЧС России «Участнику ликвидации последствий ЧС» и Почетной грамотой МЧС России за заслуги в деле развития и обеспечения успешного функционирования Российской единой системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.


Специалистам Кубаньэнерго, в том числе и Сочинского филиала Компании, не раз приходилось действовать в условиях чрезвычайных ситуаций как природного, так и техногенного характера – и всегда они проявляли профессионализм, решительность, самоотдачу.

В 2016 году энергетики также не раз проходили проверку на прочность в экстремальных ситуациях. Но даже в моменты природных катаклизмов: ливневые дожди, шквалистый ветер, снегопады они не допускают массовых отключений  электроэнергии и максимально быстро восстанавливают электроснабжение потребителей.

Фото и информация предоставлены пресс-службой Сочинских электрических сетей.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности