Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинские полицейские создали из служебных машин надпись «9 Мая». Видео

Возврат к списку
991 991 07.05.2017 17:08:44
Патрульные машины со включенными проблесковыми маячками выстроились во дворе местного отдела ГИБДД на улице Пластунской таким образом, чтобы получилась надпись «9 мая». Флэшмоб сопровождался миганием спецсигналов служебных автомобилей. В акции приняли участие 27 автомобилей. Съемка ролика осуществлялась с воздуха. Это стало ярким сюрпризом для ветеранов.

Также накануне Дня Победы в УВД Сочи состоялась торжественная встреча ветеранов и сотрудников полиции. 

В рамках праздника правоохранители возложили цветы к памятнику сотрудникам органов внутренних дел погибших в годы Великой Отечественной Войны и при исполнении служебных обязанностей. Поздравил ветеранов и сотрудников с наступающим праздником заместитель начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю – начальник УВД по г.Сочи генерал-майор полиции Василий Умнов, глава города-курорта Анатолий Пахомов и председатель Городского Собрания Виктор Филонов. 

Во дворе УВД разбили настоящую военную палатку, для гостей работала полевая кухня. Приятным сюрпризом для фронтовиков стала выставка современного оружия и специальных средств стоящих на вооружении МВД.  Также был организован концерт – звучали песни и стих военных лет в исполнении  сотрудников полиции и самих ветеранов.

Ветераны были тронуты таким приемом, многие не смогли сдержать слез. В их взгляде чувствовалась гордость – за свою страну, за своих потомков, и конечно – за великую Победу, которая никогда не будет забыта.  

Информация предоставлена пресс-службой УВД города Сочи.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности