Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сотрудники прокуратуры поздравляют сочинцев с наступающим Днем Победы!

Возврат к списку
563 563 08.05.2017 11:22:41

Сотрудники Прокуратуры Центрального района города Сочи поздравляют главных героев Праздника Победы и всех жителей нашего города с 9 мая.

«Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, жители и гости города Сочи!

Коллектив прокуратуры Центрального района города Сочи в канун 9 мая сердечно поздравляет Вас с 72-й годовщиной Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Пожалуй, нет в нашей стране праздника, пронзительнее и трогательнее чем День Победы. Это не просто великий праздник, это день памяти о тех, кто всё сделал для того, чтобы небо над нашими головами было мирным.

Победа в мае 45-го принесла мир, свободу и независимость нашей Родине. Она дала возможность жить, спокойно трудиться и растить детей. Подвиг и жизненный путь ветеранов, их великая любовь к России всегда будут служить примером для нас.

Кто-то из этих великих людей жив до сих пор, и в этот день мы спешим поздравить их и поблагодарить за щедрый подарок – нашу жизнь и свободу.

Кто-то сложил голову на поле боя, так и не узнав, что его подвиг стал тем самым поступком, без которого картина мира навсегда осталась бы иной. Кто-то умер от ран, полученных на войне, кто-то – своей смертью, много после войны.

Год от года ветеранов Великой Отечественной Войны становится всё меньше, а потому нужно поторопиться рассказать им о том, что ничто и никогда не будет забыто.

Примите сердечные поздравления с 72-й годовщиной Великой Победы и наилучшие пожелания здоровья, благополучия и долгих лет жизни».

Прокуратура Центрального района города Сочи.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности