Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи чествовали ветеранов войны и тружеников тыла

Возврат к списку
573 573 08.05.2017 13:07:10

В Сочинском линейном управлении МВД России на транспорте состоялось праздничное мероприятие, посвященное чествованию ветеранов органов внутренних дел на транспорте – участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

На площади перед Управлением развернулся настоящий военный городок с боевой палаткой, полевой кухней и автомобилем времен Великой Отечественной войны. Торжественный митинг начался с построения личного состава и выноса копии победного знамени. Лучшим сотрудникам были присвоены первые и очередные специальные звания и вручены благодарности за безупречную службу.

Глава города Сочи Анатолий Пахомов выразил сердечную благодарность всем ветеранам Великой Отечественной войны и органов внутренних дел, вручил им почетные грамоты за вклад в воспитание молодого поколения и подарки.

Силами сотрудников, их детей и членов Общественного совета при Сочинском ЛУ МВД России на транспорте организован праздничный концерт. Самым быстрым и смелым в этот день представилась возможность поучаствовать в разборке и сборке боевого автомата, а самым маленьким сделать снимок на память.
        
В завершении праздника все желающие смогли посетить боевую палатку, отведать солдатской каши и сфотографироваться с ветеранами у боевого автомобиля.

Информация и фото предоставлены пресс-службой Сочинского ЛУ МВД России на транспорте.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности