Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Депутаты Сочи навестили ветеранов в канун Дня Победы

Возврат к списку
904 904 08.05.2017 15:04:59

Адлерские депутаты Элеонора Жукова и Юрий Дроздов на дому поздравили участников Великой Отечественной войны Серануш Хачиковну Ангелову и Марьям Ованесовну Цатурян.

Ежегодно в канун празднования дня Великой Победы депутаты Городского Собрания Сочи Элеонора Жукова и Юрий Дроздов с поздравлениями приезжают в гости к семьям ветеранов и участников Великой Отечественной войны. Многие пожилые люди по состоянию здоровья не могут самостоятельно передвигаться и посещать праздничные мероприятия, проводимые в районе накануне Дня Победы.

В этом году 6 мая депутаты побывали в гостях у участников войны Серануш Хачиковны Ангеловой и Марьям Ованесовны Цатурян. К поздравительным выездам присоединились и учащиеся адлерских школ. Пятиклассницы 29-ой адлерской школы Алла Калайчьян и Мария Тумбулян проникновенно читали для пожилых женщин стихи о войне.

Много теплых слов благодарности в свой адрес услышали накануне праздника Серануш Хачиковна и Марьям Ованесовна. Через их жизнь суровым испытанием промаршировали страшные годы Великой Отечественной войны. Пережить войну, прожить интересную, достойную, долгую жизнь, создать семьи, вырастить детей и внуков смогли эти героические женщины, вот уже 72 года сохраняющие память о своей военной молодости, великую скорбь о боевых соратниках и товарищах, не вернувшихся с фронтовых дорог в родной дом. Депутаты вручали сегодня героическим жительницам Адлерского района цветы и поздравительные праздничные открытки. Также участницы войны получили от депутатов подарки к празднику.

«Мы, депутаты, каждый год поздравляем наших дорогих земляков - ветеранов и участников Великой Отечественной войны. Нужно сохранять благодарную память об их подвиге, учить молодое поколение ценить и уважать тех, кто сумел сделать нашу жизнь сегодня счастливой и мирной»,- уверена депутат Элеонора Жукова.

Информация и фото предоставлены Городским Собранием Сочи.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности