Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинцы пронесли под дождем свечи в память о жертвах Великой Отечественной войны. Фото и видео

Возврат к списку
858 858 10.05.2017 18:57:00

Вчера вечером в Сочи прошла еще одна городская акция «Свеча памяти». В знак памяти о жертвах самой кровопролитной за всю историю человечества войны сочинцы зажгли свечи и прошлись с ними от Северного до Южного мола.

Построение колонн началось в 20:00 на улице Несебрской. Несмотря на внезапный дождь, который начался прямо во время шествия, все участники акции продолжили свой маршрут и донесли свечи до Южного мола Морского порта. По пути следования колонны, участники пели песни военных лет, вспоминали героев этой страшной войны, неся в руках свечи, как символ жизни, как напоминание о цене нашей Победы.

По окончании акции морские пограничники почтили память всех не вернувшихся с войны солдат и опустили траурный венок в море. 

Кульминацией праздника стал салют Победы, залпы которого, к слову, горожане услышали на час раньше заявленного времени. В 21 час яркий фейерверк украсил небосклон южной столицы несмотря на ухудшение погодных условий.

Больше фото можно ЗДЕСЬ.



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности