Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Жители Сочи отметили День Победы «на высоте»

Возврат к списку
523 523 11.05.2017 09:54:31

9 мая на курорте «Горки Город» прошла серия праздничных мероприятий. Службы курорта поздравляли всех – и ветеранов, и гостей. На отметке 540м над уровнем моря целый день работала полевая кухня: фронтовой кашей и бутербродами с горячим чаем угощали всех желающих.

Песни военных лет, видеотрансляция ролика с памятными фото ветеранов и концерт на площади у входа в Главную канатную дорогу создавали торжественную атмосферу. Вечерний просмотр фильма «В бой идут они старики» под открытым небом и лазерное шоу собрали десятки желающих.

В это же время на отметке 960м, в Верхнем городе, принимали особых гостей – после праздничных мероприятий из пос. Красная Поляна на автобусе доставили ветеранов ВОВ. Их встречали ученики школ и училищ Адлерского района Сочи, представители администрации района и курорта «Горки Город». Великолепный концерт из песен и танцев военных лет в амфитеатре отеля «Горки Гранд» и торжественный ужин, цветы и подарки – все было организовано сотрудниками курорта своими силами и по собственной инициативе.

«Для нас большая честь поздравить ветеранов, для всего нашего коллектива. Это единственное, что нам осталось — вспомнить их, пригласить к себе, позаботиться. Заботиться в течение всего года, а не только 9 мая», — пояснил генеральный директор курорта «Горки Город» Александр Саурин.

«На протяжении всей недели мы действительно занимались ветеранами. Было посещение каждого из них. Были оказаны помощь и содействие вплоть до благоустройства территории, внутри дома. Вы знаете, у нас все-таки сельский округ», — прокомментировал глава Краснополянского сельского округа Валерий Кокорев.

Как знак мира, в небо над Красной Поляной, над курортом «Горки Город» взмыли воздушные шары в форме голубей.

Информация и фото предоставлены пресс-службой НАО "Красная Поляна".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности