Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи состоялся детский праздник благотворительного фонда «Луч Добра»

Возврат к списку
957 957 25.05.2017 15:50:57

21 мая в ДК Дагомыс состоялся весенний, яркий и по-настоящему солнечный праздник, который организовал благотворительный фонд «Луч Добра».

Веселая музыка, зажигательные танцы и море сладкой ваты – не в этом ли состоит детское счастье, такое простое и такое настоящее? К сожалению, в силу многих обстоятельств, многие детишки не могут разделить радость праздников вместе со своими сверстниками и вместо заветного веселья вынуждены вести непростую борьбу за жизнь. Так, в рамках праздника в Дагомысе благотворительный фонд «Луч Добра» организовал сбор средств именно для таких ребят, которые наиболее остро нуждаются в нашей помощи.

На площади перед Домом культуры организаторы мероприятия устроили грандиозную ярмарку, на которой каждый желающий мог приобрести себе оригинальный hand-made аксессуар или же попробовать сладости ручной работы. Множество детишек города Сочи вместе со своими родителями посетили торжество и не только на протяжении всего дня веселились вместе с аниматорами, но и приняли участие в фестивале детского творчества «Парад талантов».

На сцене Дома культуры в рамках конкурса выступали ребята из таких творческих коллективов, как: «Baby Land»,  «Зебра», «Арина» и многих других танцевальных и вокальных групп. Юные дарования продемонстрировали зрителям свои таланты и окунули в позитивную атмосферу детских грез.

«В «Параде талантов» у нас участвуют около 400 детишек, номинации различные: это и хореография, и вокал, и гимнастика, возраст – от 5 до 15 лет. Мы помогаем деткам города Сочи из малообеспеченных семей, детям-инвалидам, и весь сбор средств идет на пожертвование», - прокомментировала представитель благотворительного фонда «Луч Добра» Анастасия Бессонова.

Больше фотографий можно посмотреть здесь.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности