Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Полицейские Сочи спасли детей, игравших на железнодорожных путях

Возврат к списку
1293 1293 30.05.2017 15:51:21

В дежурную часть Сочинского ЛУ МВД России на транспорте поступил телефонный звонок от дежурной по станции Сочи о том, что на перегоне «Сочи - Мацеста» 5 несовершеннолетних накладывают посторонние предметы на рельсы.

В указанное место незамедлительно выехали инспекторы по делам несовершеннолетних Сочинского ЛУ МВД России на транспорте. Школьники были изъяты из зоны повышенной опасности и доставлены в подразделения.

Сотрудники транспортной полиции Сочи провели с 11-летними нарушителями  профилактическую беседу о правилах безопасного поведения на объектах транспорта, а также разъяснили об ответственности за нарушение российского законодательства.

В дальнейшем друзья будут поставлены на внутрешкольный учет и занесены правоохранителями в список лиц опасной категории среди несовершеннолетних, склонных к совершению транспортных правонарушений.

В ближайшее время школьникам вместе с их родителями предстоит поход на комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав города Сочи.

Информация предоставлена пресс-службой Сочинского ЛУ МВД России на транспорте. Фото: pravdaurfo.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности