Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Мэр Сочи недоволен состоянием пляжей в Адлере

Возврат к списку
2736 2736 06.06.2017 10:03:19

На выходных глава курорта Анатолий Пахомов проверил готовность пляжей Адлерского района Сочи и остался недоволен состоянием многих зон отдыха. 

Представители администрации прошли более 7 километров пешком, осмотрели пляжную территорию практически от границы с Абхазией и до Чкаловского пляжа. Как сообщил градоначальник, во время проверки встречались пляжи, «где все сделано очень хорошо, и просто глаз радуется». Однако имеются и те, которые не соответствуют необходимому уровню и заданным стандартам.

«Не могу поставить положительную оценку работе как бизнеса, так и чиновникам городской и районной администраций. Нельзя привести в полный порядок всего несколько пляжей и считать, что мы абсолютно готовы к курортному сезону. Еще раз хочу подчеркнуть — на пляжной территории не должно быть ничего лишнего, что не соответствует регламенту. Никакие кафе и торговые точки там располагаться не могут», — прокомментировал мэр на своей странице в Instagram.

Анатолий Пахомов также подчеркнул, что все пляжные нарушения будут устранение в течение 10 дней.
Отрицательную оценку главы города получило и состояние Имеретинской низменности. По словам градоначальника, строящиеся вдоль автотрассы многочисленные объекты могут смутить гостей южной столицы.

Фото: instagram.com/an_pakhomov.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности