Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Что власти Сочи намерены построить на месте заброшенного здания больницы?

Возврат к списку
2553 2553 16.06.2017 14:54:27

Вчера мэр Сочи встретился с жителями улицы Виноградная и микрорайона Мамайка и ответил на все интересующие вопросы граждан. Одной из тем для обсуждения стало строительство новой школы в городе.

Так, сочинцы расспросили у градоначальника о дальнейшей судьбе заброшенного здания Городской больницы №2, расположенного на улице Пирогова. Напомним, что среди местного населения долго ходил слух о том, что на месте долгостроя будет возведен 24-этажный жилой комплекс. Анатолий Пахомов поспешил опровергнуть ложную информацию.

«Исключительно рассматриваем эту территорию для того, чтобы там построить ещё один корпус школы. Поэтому и передали 23 школе. Если безопасность будет подтверждена, что можно здесь подпорными стенками достроить, арматуру добавить, укрепление сделать — то это будет одно решение. Если этого не произойдёт, нам придётся списать это все, снести и построить новый корпус», - заявил глава города.

Информацию о возведении нового корпуса школы подтвердила и директор лицея №23 Людмила Евсеева.

«Пи­ро­го­ва 7, не­дос­трой боль­ни­цы на­хо­дит­ся в опе­ра­тив­ном уп­равле­нии шко­лы — и зда­ние, и зем­ля. По­это­му за­чем эти раз­го­во­ры про 24 эта­жа? Заб­рать у нас это не­воз­можно», - добавила Людмила Николаевна.

Фото: efcate.com.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности