Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи полицейские предотвратили самовольную поездку 8-летнего ребенка в Калининград

Возврат к списку
1821 1821 21.06.2017 12:15:54

На железнодорожной станции Адлер внимание сотрудников транспортной полиции привлекла девочка с дамской сумочкой в руках и огромным чемоданом.

8-летняя девочка утверждала, что в здании вокзала ее ждут родители, что, как оказалось, не соответствовало действительности.

Ребенок был доставлен в подразделение по делам несовершеннолетних Сочинского ЛУ МВД России на транспорте, где в ходе беседы с начальником отделения по делам несовершеннолетних майором полиции Екатериной Бенеш девочка призналась, что родители уделяют ей очень мало времени, поэтому она самостоятельно приняла решение поехать на летние каникулы к бабушке в Калининград.

С ребенком проведена профилактическая беседа, а затем сотрудники транспортной полиции Сочи отвезли ее к матери. Прощаясь с сотрудниками транспортной полиции, женщина выразила благодарность за проявленную бдительность и оказанную помощь, а девочка дала обещание, что больше никогда не будет пытаться убежать из дома.

Информация предоставлена пресс-службой Сочинского ЛУ МВД России на транспорте. Фото: gkids.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности