Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

У входа в Сочи Парк встанут двухметровые мишки

Возврат к списку
1618 1618 29.06.2017 01:41:48

В тематическом парке появится эффектная фотозона с героями парка Потапом и Милой. Ее торжественное открытие состоится 29 июня во время утреннего приветственного шоу «Добро пожаловать в сказку!»

Приветственные фотозоны с героями традиционны для тематических парков. К примеру, при входе в Walt Disney Studios Park гостей встречает бронзовая скульптура Уолта Диснея, который держит за руку Микки Мауса, посетителей турецкого парка Vialand приветствует монументальный Капитан Гага, а гостей PortAventura – скульптурный дятел Вуди.

Стационарная конструкция в Сочи Парке, выполненная из прочного стеклопластика, представляет собой скульптурную группу пятиметровой высоты: улыбчивые двухметровые мишки держат в лапах «букеты» из воздушных шаров.

Сфотографироваться со скульптурными героями парка смогут все желающие: фотозона установлена на общедоступной территории вблизи касс.

Информация и фото предоставлены пресс-службой АО "Сочи-Парк".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности