Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Мэр Сочи поздравил Николая Дроздова с 80-летием

Возврат к списку
663 663 04.07.2017 10:09:14

Мэр Сочи Анатолий Пахомов поздравил легенду отечественного телевидения Николая Дроздова с юбилеем и вручил ему награду «Признание и почет сочинцев». 

Российский ученый-зоолог приехал в Сочи, чтобы поздравить выпускников с окончанием школы и вместе с главой города принял участие в празднике вчерашних школьников. В свою очередь градоначальник поблагодарил Николая Николаевича за его долгую работу на телевидении и поздравил всеми любимого ведущего с 80-летием.

«Хочу сказать, что для всех нас вы олицетворяете все лучшее, что было создано на отечественном телевидении за последние 50 лет. На вашей замечательной передаче «В мире животных» выросло не одно поколение. Вы учите взрослых и детей добру, бережному отношению к природе и ее обитателям, помогаете людям не черстветь душой, ценить  окружающий мир. Хочу выразить Вам огромную признательность за Вашу общественную работу, направленную на укрепление патриотизма, исторического самосознания и любви к родной стране», - отметил Анатолий Пахомов. 

В настоящее время в Олимпийском парке планируется строительство 77-метровой башни-флагштока «Дружба народов». Идейным вдохновителем проекта является Николай Николаевич Дроздов. 

Фото: sochiadm.ru.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности