Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Загадочное исчезновение домашней кошки в Сочи

Возврат к списку
2423 2423 05.07.2017 18:36:00

Все прекрасно знают о верности главных «друзей человека», собак, а также об их удивительной способности найти обратную дорогу домой в самых сложных условиях. Однако, как оказалось, и любящие кошки обладают чувством преданности к своим хозяевам.

Удивительная история произошла с читателем SOCHI.COM Иваном, который в августе прошлого года потерял своего питомца, кошку Милю. Когда любимица семьи в очередной раз спрыгнула из окна во двор, никто и подумать не мог, что кошка пропадет. Лето, солнце, хорошая погода – действительно, чем не повод для прогулки? Однако с той самой прогулки Миля не вернулась.

«Миля, Миля!», - звали обеспокоенные хозяева в надежде, что их хвостатый член семьи откликнется.

Продолжительные поиски не увенчались успехом: прошерстив весь микрорайон Светлана, семейство прекратило искать Милю, рассчитывая на то, что кошечка обрела новых любящих хозяев.

Продолжение истории ожидало сочинцев в начале июня, когда они увидели во дворе своего дома… ту самую кошечку, исчезновение которой стало для семейства настоящей трагедией. Изучив каждое пятнышко на шерсти пушистой кокетки, хозяева убедились, что перед ними – их любимая Миля, которая, к слову, сразу начала откликаться на свою кличку. Примечательно, что кошка была ухожена, а это значит, что какое-то время наверняка жила в домашних условиях. Сейчас главной загадкой для хозяев остается один вопрос, где же все-таки находилась их любимица все это время? Если кто-то узнал питомца, изображенного на фото, просьба написать нам на адрес электронной почты: www@sochi.com.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности