Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Этой осенью в Сочи пройдет Неделя моды

Возврат к списку
988 988 18.08.2017 09:56:12

Этой осенью курорт соберет именитых российских дизайнеров и превратится в модную столицу: с 14 по 19 октября в отеле Hyatt Regency пройдет Sochi Fashion Week.

Как сообщают организаторы недели моды, основная цель мероприятия - оказать поддержку российским дизайнерам, продемонстрировать новые коллекции предстоящего сезона, повысить конкурентоспособность и узнаваемость брендов на рынке модной индустрии. Одновременно с проведением показов, планируется проведение обучающих мастер-классов и встреч с интересными людьми из мира индустрии моды, а также представителями деловых кругов.
На этот период площадка отеля также станет центром размещения шоу-румов, корнеров и выставок, местом для общения и обмена опытом. 

2017 год объявлен годом Экологии в России, поэтому одной из ключевых задач Sochi Fashion Week является привлечение самого пристального внимания к вопросам бережного отношению к природе.

Хэдлайнером мероприятия станет известный российский дизайнер Игорь Чапурин, который представит на курорте свою новую коллекцию.

Фото: vluki.ru.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности