Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Родители пытались перевезти ребенка в Абхазию в багажнике

Возврат к списку
1663 1663 29.08.2017 16:00:22

В Сочи пограничники задержали семейную пару из Саратовской области, которая незаконно хотела провести своего ребенка в Абхазию в багажнике автомобиля.

Родители спрятали своего 12-летнего сына под несколькими пледами и личными вещами. Несмотря на конспирацию, при досмотре пограничники все же обнаружили подростка в ворохе вещей.

Как оказалось, родители спрятали ребенка из-за того, что оставили свидетельство о рождении дома. Супруги долгое время обещали сыну поездку на море, поэтому и решились на столь отчаянный шаг.

«Из-за сомнительной родительской заботы вместо полноценного отдыха мальчик получил оригинальную тему для школьного сочинения о проведенном лете», - отметили в пограничном управлении.

За попытку незаконного провоза человека через государственную границу родителям грозит наказание вплоть до 2 лет лишения свободы.

Фото: reports.travel.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности