Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи вечером образовалась огромная пробка. Видео

Возврат к списку
4293 4293 31.08.2017 19:26:36
Сегодня к вечеру в городе на многих улицах оказалось парализованным движение транспорта. Автомобилисты недоумевают что случилось, что стало причиной этому.

Пробка с ж/д вокзала Адлера в сторону Сочи, начиная от "Олимпийских колец". Стоят улицы Донская к Моремоллу, от Краснодарского кольца по Донской движение тоже затруднено, ул. Роз, Воровского, Конституции, Кубанское кольцо, Курортный проспект, ул. Альпийская, Дагомысская, Пятигорская, Чайковского, Гагарина, Транспортная, Пластунская - это не полный список всех улиц, на которых сейчас затруднено движение, а на некоторых из них и вообще "стоячая" пробка.

Водители делятся: "Курортный мертво стоит, со Светланы пол часа до Театральной еду, еще не доехал", "Что происходит, это треш полный", "Объезжайте город стороной. 3 метра 10 минут еду", "Я за пол часа сто метров проехал".

Очевидцы, находящиеся сейчас в движении, сняли видео, на котором видна частичная причина пробок в городе.

Фото и видео очевидцев.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности