Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Фронтмен Therr Maitz - Антон Беляев - встретится с воспитанниками школы-интерната №2 г. Сочи 14 сентября 2017 г. в концертном зале "Фестивальный"

Возврат к списку
1243 1243 11.09.2017 14:53:56
Музыкант, композитор, продюсер и полуфиналист проекта «Голос» на Первом канале уверенно ломает все штампы российского шоу-бизнеса, доказывая, что качественный и стильный англоязычный музыкальный проект может покорить самую широкую аудиторию. 

Сочинские ребята смогут пообщаться с основателем и лидером уникального в России музыкального коллектива на интересующие темы, получить автограф и сфотографироваться с популярным артистом.

Организатор встречи - компания "Vozmi Zvezdu", чья деятельность направлена на то, чтобы Lomая Sтереотипы, объединить выдающихся представителей шоу-бизнеса и почитателей их творчества в одном проекте, даря возможность каждому желающему прикоснуться к Звездам.

После встречи, которая начнется в 19.00, Антон Беляев приглашает воспитанников школы-интерната на сольный концерт Therr Maitz в КЗ "Фестивальный", где, жаждущие положительных эмоций, дети смогут насладиться качественной электронной музыкой в исполнении профессионалов мирового уровня.

Купить билет на этот концерт можно здесь.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности