Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Внимание, родители! В Сочи набирает популярность смертельно опасная игра

Возврат к списку
11693 11693 21.09.2017 14:37:39

Что приходит на ум при упоминании игры в «бутылочку»? Наверняка у большинства читателей в памяти всплывают летние лагеря, компании друзей и робкие поцелуи в щеку. Однако у сегодняшних школьников игра в «бутылочку» имеет совершенно другой замысел, крайне рискованный и опасный. 

Откуда появилась идея создания подобной игры – неизвестно, однако факт остается фактом: данная «забава» постепенно набирает популярность среди сочинских подростков. 

Суть игры состоит в том, чтобы ее участники по очереди, вставая на ограждения моста, как можно выше ставили пластиковые бутылки на металлические конструкции. Как сообщает издание sochi.news, самым популярным местом для такой игры является пешеходный мост через реку Сочи, пролегающий под магистралью Дублера Курортного проспекта. Подняв глаза, можно заметить десятки пластиковых бутылок, чудным образом оказавшихся на конструкциях. Все это – так называемые «победы» участников «бутылочки».

Стоит отметить, что участие в такой «забаве» может привести к плачевным последствиям и может стоить юному игроку жизни. Родителям стоит предостеречь своих детей от участия в подобных играх и рассказать им об опасности популярных развлечений. 

Фото: sochi.news.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности