Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Завтра над Сочи пролетят легендарные «Соколы России»

Возврат к списку
1286 1286 16.10.2017 17:24:05

Завтра, 17 октября, в районе Олимпийского парка в рамках Всемирного фестиваля молодежи и студентов на высоте до 200 метров состоятся полеты пилотажной группы «Соколы России».

Известно, что скорость самолетов будет достигать 800 км/ч. Как отметили в Министерстве обороны РФ, летчики ВКС покажут маневренный воздушный бой с применением наступательно-оборонительных приемов на ограниченном пространстве и малой высоте. Организаторы обещают сочинцам и участникам фестиваля впечатляющее зрелище.

Как сообщают в пресс-службе администрации Сочи, «соколы» продемонстрируют не только воздушный, но и групповой пилотаж в полетном порядке «ромб» из четырех истребителей, а также выполнят ряд фигур, в том числе и «петлю Нестерова», «бочку», «ракушку», «вираж» и т.д.

А вот ведущий группы полковник Александр Гостев выполнит одиночный пилотаж. В его исполнении зрители увидят фигуры «колокол», проход на малой скорости, «ухо», «нож», «кадушка», а также новые фигуры, которые были впервые включены в программу. 

Фото: interfax.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности